КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу найти любимое дело. Как справиться со страхами и получать удовольствие от жизни?

19 мая 2020
Влад
Мне 25. Раньше работал по профилю, взял большую вершину и не осилив, понял, что мне это даром не надо (3 года проработал). Кроме того в течение 5 лет занимался мало прибыльным делом (агентские продажи) без оклада, за процент. Они мне приносили стабильный маленький доход. В итоге после увольнения решился на открытие офиса продаж. Со всеми карантина и и прочее ничего не выгорело, так как бюджета не хватает и допустил определённые ошибки. Пришлось закрыть и вернуться на Онлайн продажи, работу из дома. Вот понимаю, что нужно вкладываться в рекламу, но ничего не предпринимаю. Просто лежу и занимаюсь всякой чепухой. Что делать, как справиться со страхами? Стать альфой в моем понимании, когда ты принимаешь риск как должное и получаешь удовольствие от жизни? И найти любимое дело, отбросив старые страхи? Для справки, я уже перестал пить, занимаюсь спортом, не смотрю порно, не играю в игры, чтобы жить в реальности.

19 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!