КонсультацииОтношения родителей и детей

Взрослая дочь (18 лет) и её истерики. Скандалы с каждым разом всё агрессивнее

10 апр. 2020
Мария
Мне 40 лет. 2,5 года назад я разошлась с мужем, которого смело можно назвать домашним тираном (пил, бил, закрывал нас с дочерьми дома, выгонял из дома, не давал спать ночами, полиция, заявления). Буквально сразу за мной стал ухаживать мужчина значительно моложе меня, через полгода он переехал к нам. Живем вместе с моими дочерьми 18 и 11 лет. Он прекрасно к ним относится, старается им угодить, ко мне с лаской и любовью всегда. И мою старшую дочь будто подменили. Теперь домашний террорист она. Пытается диктовать всем свои условия и правила. Бесконечные придирки ко мне, моему мужчине, попытки унизить меня при нем, так же она оскорбляет и его. Он терпит, прощает, хотя сам достаточно молодой. Последней каплей терпения были ее сообщения ему с очернением меня. Она написала, что я невыносимая и что он меня ещё не знает, а она то меня знает всю жизнь. В лицо же мне кричит, что ненавидит и его и меня. Пытаюсь понять что с ней и кого к кому она ревнует.

10 апр. 2020

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!