КонсультацииОтношения родителей и детей

Как вести себя с неадекватным и агрессивным ребенком? Дочери 10 лет, приходит со школы, хамит, грубит и орёт

03 апр. 2022
Екатерина
Как вести себя с неадекватным и агрессивным ребенком? Ребенку 10 лет, приходит со школы, хамит и грубит, орет и рычит, разбрасывает вещи. Каждый день она злая и грустная, любит истерить, орать или плачет в голос около 2 часов в день. Может дома обосс*** ся или обоср*** ся.

04 апр. 2022

Екатерина, я готов вас проконсультировать. Если устраивают условия консультации - ответьте на вопросы и начнем.

04 апр. 2022

Кроме вопросов в условиях консультации тут также обязательными будут вопросы про вашу семью: как давно в браке, какие отношения с супругом, сколько детей, какая ваша родительская семья и ваш опыт отношений с родителями.