КонсультацииОтношения в парах

Мой парень способен мне изменить, но я дорожу нашими отношениями

11 апр. 2020
Ангелина
Я познакомилась с моим парнем три года назад. Мы встречались все было хорошо, он улетел на месяц в Украину и там мне изменил я об этом не знала. Спустя месяц он мне рассказал что переспал со своей бывшей и хочет быть с ней. Через 8 месяцев мы снова сошлись. Прошло полгода и снова расстались. Спустя 4 месяца снова сошлись. Я отношусь к нему нормально, я его сильно его люблю и знаю что он меня тоже. Мы многое пережили, наши семьи знакомы. Правда моя семья не желает видеть его у нас дома. Я часто бываю у него дома и его семья меня обожает. Все его друзья говорят что я лучшее что у него есть и он говорит так же. Но доверие мое так и не вернулось и я решила что то делать. В Инстаграмме у меня был фэйк девушки и я написала ему с этого аккаунта. Да, знаю, что это не хорошо и не здоровое отношение. Вообще закончилось тем что мой парень был согласен на «близкое общение». Он не знает что это была я. Поймите, я не рассматриваю вариант расстаться. Я очень дорожу нашими отношениями. Что я могу сделать что бы ему меня хватало, как я могу починить наши отношения. Этот человек мне очень дорог, мы многое прошли. Это мой первый парень и у меня никого кроме него не было. Умоляю помогите. Спасибо.

11 апр. 2020

Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!