КонсультацииОтношения с друзьями

Мне кажется, что меня никто не любит. Чувствую себя лишней. Боюсь остаться одна

11 апр. 2020
Анастасия
Мне кажется, что меня никто не любит, в любой компании нет разницы от моего присутствия, компания друзей редко зовёт с ними проводить время, в последнее время чувствую себя лишней, чувствую, что в ближайшем времени со мной никто из друзей не будет общаться и я останусь одна. Мне нравится быть одной и чувство одиночества не не присуще, но почему-то мне все равно, становится грустно. Боюсь, что меня кроме мамы и парня больше никто не любит и я никому не нужна. Хочу чтобы меня любили и я всегда была важна. Как мне полюбить себя и не бояться?

11 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы задали совершенно правильный вопрос "Как мне полюбить себя? " Давайте для начала порассуждаем. Скажите, что страшного произойдёт в Вашей жизни, если Ваши друзья не будут с Вами общаться, и Вы останетесь одна?

19 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте! Лимит нашей бесплатной консультации истёк. И если у Вас больше нет ко мне вопросов, то Вы можете её закрыть и при желании оставить отзыв. Если хотите продолжить работу, то обращайтесь в личных сообщениях.