КонсультацииОтношения с друзьями

Не люблю себя, чувствую одиночество. От меня отвернулись друзья. Как избавиться от большой привязанности к ним?

13 апр. 2021
Вика
Я чувствую себя одинокой. От меня как то отвернулись мои близкие друзья. Меня унижают, обзывают, шутят. Всем смешно, а я потом плачу из-за этого. Я доверилась человеку, но через некоторое время он начал отдаляться. У меня очень большая привязанность к друзьям и я не знаю как с этим справиться, так как мне скоро переезжать.