КонсультацииМежличностные отношения

Какие у больного пневмонией нарушения психических функций и патопсихологические симптомы?

11 апр. 2020
Анна
Участковый терапевт пришел на повторное посещение больного пневмонией. Больной пожилого возраста, давно злоупотребляет алкоголем, неоднократно получал отметки о нарушении режима в больничном листе, так как являлся на прием в нетрезвом состоянии. Врачу открыли дверь соседи и сообщили, что больной второй день не выходит из комнаты, все время держит включенным свет, часто кричит на кого-то, хотя в комнате, кроме него, никого нет, разбрасывает вещи. На просьбы врача открыть дверь больной не отвечает, слышен шум мебели, передвигаемой к двери комнаты. Какие у больного нарушения психических функций и патопсихологические симптомы?

11 апр. 2020

Добрый день, Анна.

Уточните как эта ситуация касается вашей жизни?

11 апр. 2020
Анна

Это моя сестра

11 апр. 2020

Вашей сестре необходимо обратиться к психотерапевту, для постановки диагноза и получения лечения