КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беременна, не хочу и боюсь рожать. Боюсь боли и медицинских вмешательств

12 апр. 2020
Анири
Замужем полгода (вместе уже третий год) и узнаю, что беременна (2-3 недели) в истерике сообщаю подруге и мужу, хочу аборт, но знаю что никогда на него не решусь, в итоге говорю, что было ошибочно и это лишь киста и все тесты отрицательны. Решила не принимать беременность, внутри понимая что она не испариться, но Надежда была, что проснусь и ее не будет. Совершала много перелетов, не принимаю до сих пор никаких витаминов (это советовал врач), иногда чувствую себя обычно, продолжаю обычную. Жизнь, тренировки, поездки (правда внушила себе, что тошнит от алкоголя), уже 4 месяца, я все ещё ни разу не обследовалась, (кроме того раза, когда случайно узист сказала, что беременна 2/3 недели), никто не знает о моем положении, у мужа бывают подозрения, но говорю что делала тест и пришли месячные, все ждут когда же забеременею, спрашивают, а я не знаю что делать, не хочу рожать, боюсь уколов, игл, катетеров, наркозов, боюсь боли, (переносила операция на печень, был наркоз и боли и восстановление и шрам на весь живот) я как представлю все это мне страшно, естественным путём роды я даже не рассматриваю, а в спину анестезию боюсь больше смерти, полный наркоз - боюсь не хватит сил переживать все это опять, да и ребёнок не нужен, мы только поженились, только начали новый этап в жизни, в планах поездки путешествия наслаждение жизнью, а теперь все сломалось и разрушилось. Все ещё нет живота, все ещё тесты положительные, все ещё никто не знает и я одна со своими страхами, мне 23 я не готова заканчивать жизнь так рано (мужу 30 , мечтает о ребёнке и боится, что проблема в нем и бесплоден 🤦🏻‍♀️, три года не предохранялись, но я тщательно промывалась и верила, что меня это не коснётся) а теперь я не знаю что делать.