КонсультацииОтношения в парах
Парень изменяет и врёт. Пропало доверие, смириться с этим я не смогу
Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.
У меня к вам ряд вопросов:
- Ответ на какой конкретный вопрос вы хотите получить в ходе нашей консультации
- Перечислите мне все плюсы ваших отношений
- Перечислите мне все минусы ваших отношений
- Стоит ли продолжать подобные отношения? И что если начать самой общаться с парнями, но без романтических отношений.
- Стабильность, я знаю, что у него есть ко мне чувства, материальная уверенность, все расходы мы делим пополам, он может быть очень нежным
- Агрессия, особенно в моменты, когда его что-то не устраивает, пренебрежение мной, он не видит проблемы в том, что он делает и как ведёт себя, частые оскорбления, но это часть него, он такой со всеми, не только со мной
1. Насколько с этим человеком вы чувствуете себя комфортно?
2 Вы готовы терпеть его оскорбления, агрессию?
3 Как вы считаете, в ваших отношениях больше плюсов или минусов?
4 Зачем вам начинать общаться с парнями без романтических отношений? Какая цель?
- Бывают моменты, когда очень комфортно, бывает, что совсем не комфортно
- Затрудняюсь ответить
- Затрудняюсь ответить. Сама не раз задавалась этим вопросом.
- До начала отношений, я в основном общалась с парнями, но из-за его ревности пришлось прекратить все общения. Но раз он и сам допускает для себя общение с другими девушками и не только, то почему я не могу позволить себе хоть как-то отвлечься.
1. Перечислите мне все положительные стороны ваших отношений. За что вы цените вашего мужчину, что вы получаете в этих отношениях. Мне нужна конкретика.
2 Перечислите всё, чем вы недовольны в отношениях. Что вас злит, расстраивает, с чем вы не готовы мириться. Четко по пунктам и конкретно.
3 С какой целью вы хотите общаться с парнями. Вы не написали цель. Ради мести? Ему можно и мне можно? Если так, то к чему вас приведет такая тактика? Вы хотите вызвать ревность? Зачем?
Затрудняюсь ответить
4 Так вы ответили на мой вопрос о том, готовы ли вы терпеть агрессию и дальше. Что вызвало затруднение? Ради чего вы готовы терпеть агрессию и почему для вас это нормально?
- Я чувствую заботу с его стороны, не всегда, но довольно часто. Например, он моет за собой посуду, интересуется как прошёл день, настроением и самочувствием, приезжает за мной на работу, если я прошу. Финансовая стабильность, я сама зарабатываю, поэтому мы вдвоём можем позволить себе гораздо больше, чем я одна. Мне нравится его привычка постоянно держать меня за руку, когда мы дома, на улице, не важно где, он постоянно хочет ко мне прикасаться.
- Вранье, я сама ненавижу врать и мне сложно принять когда врут мне. Измены, в особенности его общение с другими девушками. Мне становится больно и противно, что он постоянно клянётся, что ничего подобного не делает, а я не говорю, что я точно знаю. Меня совершенно не устраивает, что я не могу доверять ему и я ему это не однократно говорила. Недостаток общения и отсутствие общих интересов, я не однократно пыталась вытащить его на улицу погулять, сходить куда-нибудь и тд, но все это максимум сводится к просмотру кино вместе и обсуждению того, что интересно ему. Сексуальная жизнь, особенно последние пол года, мне совершенно не достаточно и иногда готова на стенку лезть. Грубость и оскорбления, да он после этого извиняется, но он думает, что может оскорбить извиниться и все, как будто ничего не было, он не понимает на сколько меня это обижает, хотя я не однократно об этом говорила, и при этом при скандалах я только в самых крайних случаях могу перейти на оскорбления, обычно стараюсь избегать ненужной агрессии.
- Цель, точно не месть. Мне очень не хватает качественного общения с противоположным полом, не пытаюсь вызвать ревность, ни к чему хорошему это не приводит обычно. Хочу отвлечься и возможно как-то повысить самооценку. Потому что после 5ти лет, я чувствую что я, не я.
Потому что после 5ти лет, я чувствую что я, не я.
Получается, что за 5 лет вы себя потеряли, когда приходилось терпеть то, что вас не устраивало. Как вы считаете, если за 5 лет у вас накопилось много неразрешенных проблем, вранья, измен, непонимания, то дальше ситуация как-то улучшится? Если у вас уже появились мысли компенсировать недостаток в общении с другими мужчинами, то это о чем говорит?
Да, я понимаю о чем вы говорите. Я уже пыталась закончить все это, он даже должен был съехать, но спустя неделю он подошел, попытался помириться и я опять сдалась и оставила все как есть. Я просто ненавижу себя за подобную слабость.
Ответьте, пожалуйста, именно на мои вопросы. Это важно. Мне нужны ясные ответы на поставленные мною вопросы.