КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите пережить боль. Скопилось много переживаний, тяжело даже описать

12 апр. 2020
КсюшенькаМилая
Помогите пережить двойную утрату. Очень тяжело. Совсем нет сил. Даже вот, ничего писать не хочется. Просто поплакаться...

13 апр. 2020

Вика, здравствуйте. Двойную утрату, что Вы имеете ввиду? Вы потеряли близких людей?

13 апр. 2020
КсюшенькаМилая

Здравсивуйте, Данила. Да, я птиеряла мужа 9 месяцев нащад. С этой потерей мне помогла справиться девулка — психотерапевт. Лучшая в своем деле. А 22 марта не стало и её. И теперь так трудно...

13 апр. 2020

Ответил Вам в личные сообщения

Отзыв о консультации

Я очень благодарна этому специалисту за его отзывчивость и помощь. Он помог мне снять напряжение. Уделил мне время и внимание. Его отношение к клиенту и желание помочь действительно дало свои результаты. Я благодарна! Спасибо! +

КсюшенькаМилая