КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите мне научится жить без него. Мне тяжело очень

04 сент. 2017
Ангелина92
Работали вместе с парнем, он стал делать знаки внимания. Пригласил в кафе посидели поговорили и понравились друг другу. Потом он исчез его не было месяц. Потом он вернулся. Позвонил, мы встретились он заехал за мной, мы гуляли, ели мороженое, болтали потом поехали в кафе посидели там, Я его спросила почему ты один он сказал я жил с девушкой 5 лет потом у меня были другие отношения. Потом одна меня в постели не устроила и я ее бросил вторая плохо целовалась и я ее бросил. Потом мы поехали в клуб он познакомил меня с друзьями мы посидели. Но он как собачка бегал смотрел в глаза, курить выходил что дым на меня не попадал. Обнимались у подъезда минут 15 он сказал что расставаться не хочет. И я его тогда первый раз поцеловала. Прошло полтора месяца его не было, Я вся извелась. Потом позвонил встретились он нервничал и тут начал ко мне приставать при друге расстегивать лифчик лезть под юбку, держать меня за грудь, В итоге мы оказались у него дома я не хотела сказала что ничего не получиться в итоге и не получилось. На утро он меня выставил из своей квартиры. И пропал я ему позвонила спросила что дальше на что он ответил. Никаких нас нет и не было, а я просто приятно проводил время и все, ты мне не нужна ты мне нравишься но на этом все). После этого у меня началась депрессия. И прошло 8 месяцев. И вот как то он мне написал мы с ним встретились в клубе он был не в настроении издевался кричал на меня, потом посадил в маршрутку и сказал пока. Позже написал смс давай увидимся. На след день заехал за мной стал говорить что у него не было настроения и т. Д Потом мы с ним поехали в кафе он стал меня обнимать целовать. Но при этом он рассказывал про свои бывшие отношения что ему было хорошо когда то с ними. В итоге показал жилье которое снимает. И мы с ним остались на ночь. Сказал что все было супер, в прошлый раз стеснялись а сейчас хорошо. А потом говорит (странно у меня сердце колотится вроде чужие люди) Утром он угостил меня кофе, но со мной не разговаривал. Но было видно что все хорошо. Потом отвез домой и поцеловал крепко. И видно было что внутри его проснулось что то ко мне. Потом прошел еще месяц. Он стал звонить, писал смс с пожеланиями спокойной ночи и т. Д Потом пришла смс (хочу тебя и написал как именно.). Мы с ним увиделись и он заехал за мной но опять был не в настроении, кричал возмущался. В итоге мы поехали на метро гулять он обнимал меня, говорил ласковые слава. Потом когда пришли в кафе, я его спросила я знаю что у тебя много женщин он ответил да есть женщины и со многими я сплю кого не устраивает то я не держу. Потом пошли в другое кафе он пел песни мне, ухаживал, заботился. Купили на завтрак продукты пошли домой. И он тут просто получил удовольствие и лег спать. Утром мы позавтракали лежали смотрели телек. Потом отвез домой показал дом где будет жить. На каком этаже. Что давай в следующий раз сходим куда нибудь будет весело. И в итоге он пропал. Я не стала ничего писать думаю может занят продажей и покупкой жилья и т. Д потом вижу фотки в соц сетях он отмечал свой день рождения в компании подруг, а спустя месяц обнимался там с девушкой. Вчера спустя три месяца я ему написала как дела? Он ответил у меня все хорошо, женился, больше не пиши я завязал/ Я пишу я не верю? Объясни что произошло? Чем я обидела тебя. На что спустя два часа приходит ответ (у меня теперь только одна девушка, я с ней сплю, звоню я только ей. Ты меня раскусила я не женился но суть не поменялась, дело не в тебе, всех остальных я послал боком) и все Я написала эта та девушка которая с тобой в клубе была он проигнорил. И все на этом он вот так меня бросил.

04 сент. 2017
Ангелина92, здравствуйте. Чего бы Вы хотели от консультации на форуме?
04 сент. 2017
Олеся Веревкина
Ангелина92, правила форума не позволяют дважды создавать одну тему.
04 сент. 2017
Ангелина92
Хотелось бы получить консультацию. И чтобы помогли дали совет как же быть в данной ситуации и научится не думать о нем
04 сент. 2017
Олеся Веревкина
Ангелина92, так как в этой теме ответил психолог, то первую тему я закрываю.
04 сент. 2017
Ангелина92, говоря, что Вы решаете, "что делать", между какими вариантами Вы выбираете?