КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть желание жить? Как научиться мыслить позитивно?

08 янв. 2023
Елена
Как научиться мыслить позитивно? Я ненавижу свою жизнь!!! Я просыпаюсь с этими мыслями каждое утро. У меня есть муж, который меня не поддерживает. Вообще ни в чем. Хамит мне постоянно, доброго слова не скажет, про подарки и комплименты я уже забыла. На данный момент мы с ним не общаемся почти неделю. Хочу развестись. Но останавливает наличие двоих детей (7 и 5 лет), наличие ипотеки, и нежелание мужа договариваться. А ещё у меня огромное количество долгов, годовая апатия ко всему. К сожалению, нет у меня близких, которые могут меня как-то морально поддержать. Даже родители в запое диком уже 3-й год. И это меня тоже очень беспокоит. Как бы я не пыталась родителям помочь, бесполезно. Руки опустились. На всё! Просыпаюсь с комом в горле, засыпаю также. Пью финибут уже 3 дня. Более менее помогает не реветь. Подскажите пожалуйста как мне быть? Как мне вернуть желание к жизни? Пока что от суецида спасает только наличие детей.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

08 янв. 2023
Елена

Здравствуйте. Да, подходит

08 янв. 2023

Отлично, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию