КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть вкус жизни? Чувствую себя никчёмной, не могу настроиться на позитив

10 мая 2023
Женевьева Евгеньевна
В последнее время все идет наперекосяк. Работала 6 лет экономистом, уволилась, пробовала другие сферы-пролет. За что ни возьмусь- ничего не вдохновляет. Дома сидеть тоже не могу. Плюсом к неопределенности с работой- обреченность в материнстве: 3 неудачные беременности, сейчас в очередь на Эко не можем попасть- бюрократия. Да я уже и не знаю, хочу ли пробовать. Настроить на позитив себя невозможно. В общем полный раздрай и неумение жить, как-то воспринимать мир по-другому. Чувствую себя никчемной по всем статьям. Много читала психологической литературы, легче и понятнее не становится- наоборот. Как дальше быть не знаю... Как выбраться из этой западни?

10 мая 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и дайте Ваше согласие

10 мая 2023
Женевьева Евгеньевна

Ок

10 мая 2023

Как я могу к Вам обращаться?

И какую проблему хотите разобрать в рамках одной сессии?

Понимаю что тут по всем сферам трудности, но давайте попробуем с чем то конкретным поработать