не знаю даже, что именно больше меня тяготит, но хочется найти хоть какую-то ниточку к выходу из своего напряженного состояния.
Вас тяготит кардинальный перелом образа жизни, который Вы вели последние четыре года. И связанные с этим переживания. Это естественное состояние - а кого бы это всё не тяготило?
Выход состоит в нахождении новых точек для внутренней опоры, которые будут Вам помогать сейчас, в отсутствии отношений с мужем.
Обретение этой опоры одновременно поможет и не транслировать своё состояние дочери, о чём Вы также переживаете.
Во всём этом я помочь вам могу, но это предмет последовательной работы.
Вы к ней готовы?