КонсультацииАпатия. Депрессия

Как победить мысли о смерти и заново начать радоваться жизни?

21 авг. 2024
Рыжая
Суицидальные мысли появились после рождения ребенка и чем "дальше" тем больше желание уйти из этого мира. Есть муж который все время пропадает то на работе, то у родителей, а на меня как-то времени не может найти- куда-то со мной сходить/съездить, все просьбы всегда заканчиваются скандалом и по его мнению я всегда виновата... С ребенком он старается помочь после работы берет играет с дочкой, что бы я отдохнула, НО отдыхать в одной комнате с орущим ребенком как-то не получается (((и так уже на протяжении 4 месяцев. Так же этим летом он ездил один на встречу выпускников, где вел себя отвратно и я на него обиделась (очень сильно и это до сих пор сидит), потом извинился, вроде помирились, а когда я за ним приехала он был до безобразия пьян. И опять ну извини подумаешь я гадости тебе говорил я был пьян... А мне обидно до сих пор и это удручает, я не понимаю кто я ему, зачем живем вместе если он так себя ведет и погружаюсь в тяжелые мысли которые переходят в суицидальные. Простите за сумбур.

21 авг. 2024

Добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

21 авг. 2024
Рыжая

Я вам написала в ватсапе, может если начало положить станет легче

Отзыв о консультации

Спасибо, обратившись к вам, поняла, что сделала глупость, ведь кроме меня самой никто мне не поможет, но ваше участие подтолкнуло на мысли, что все проблемы временны и не нужно опускать руки, иногда с нами просто не те люди, не те эмоции и поэтому надо всегда держаться и находить в себе силы жить и замечать красивые и простые вещи рядом с собой.

Рыжая