КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу так жить, не хочу больше всё это переживать

03 июн. 2020
Алина
Мне 18 лет. Я постоянно думаю о смерти. В какой то мере я понимаю что не должна, но эти мысли приходят раз за разом. Мне кажется что все мои родные умрут рано или поздно лучше я буду первой и умру чтоб ждать их где то там. У меня почти год назад умер отец, как бы не было я держалась но мне было очень трудно это пережить ведь я не смогла быть рядом с ним в последние дни его жизни. А три дня назад у меня умерла собака я его очень любила, я не смогла ему помочь... Каждый год у меня что то происходит и проблем сейчас не мало. Поэтому у меня такое чувства что умереть мне как бы уже нужно чтоб опуститься от всего этого. Помогите, внутри все переполняет и каждый день все хуже и хуже. Я больше не смогу так жить.

03 июн. 2020

Здравствуйте, Алина! Мне очень жаль, что Вы так переживаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).