КонсультацииОтношения в парах
Страх неудачного брака. Ищу внимания на стороне, изменяю парню, манипулирую чувствами других
Здравствуйте. Как к вам можно обращаться? Сожалею, что вы испытываете такие чувства, готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.
Здравствуйте, спасибо что откликнулись
Я очень надеюсь что поможете мне во всем разобраться
Расскажите о ваших отношениях с молодым человеком, всё ли вас устраивает в них? Есть ли что-то, что вы пытаетесь найти в других парнях? Может это ощущение или чувство? Что вы испытываете, когда принимаете внимание других парней?
Я других я чувствую страсть, влечение и интерес ко мне. Чувствую себя нужной, понимая что ничего на них я не планирую и это все дело времени.
Мой молодой человек очень правильный, без каких либо плохих привычек, прямолинеен, обеспечен, горд местами но всегда возвращается, часто помогает мне с проблемами, семейный мужчина, но о моральной поддержке я могу только мечтать, мы совсем как с разных планет, противоположности, нас держит только любовь
Возможно любовь, на счет его чувств и намерении я не сомневаюсь
Я боюсь что мои чувства, совсем не те, и я обманываю себя, ведь любящий человек так не поступил так, так почему я держусь за него всеми силами
У меня есть плохая привычка принижать себя, мой парень часто делает то же самое, просто подшучивая, но обижая этим меня, со временем он перестал, но осадок остался
Чувство когда твой же любимый человек принижает тебя, а нужные теплые слова ты слышишь совершенно от чужих людей
В этом, возможно и есть причина того, что вы изменяете. То, что вы не получаете в своих отношениях, дополучаете с другими парнями.
Вы говорите, что есть любовь. Тогда в таких отношениях, есть возможность говорить и обсуждать свои желания и потребности, то есть говорить о своих чувствах.