КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях, но симпатизирую другому парню. Как избавиться от чувств к нему?

01 февр. 2021
Ангелина
Я студентка, у меня есть парень, мы вместе уже некоторое время. С ним мне хорошо, между нами страсть и всё-всё присутствует. У нас многие взгляды схожи, мы понимаем друг друга и стремимся в общем то к одному и тому же. Однако у меня появилась симпатия к другому молодому человеку. Я прекрасно понимаю, что мы с ним не сойдемся в перспективе, потому что у нас разные цели на жизнь, многие взгляды на важные вещи отличаются и мы не сходимся в характерах (вечные ссоры, не понимаем друг друга). Есть в нем что-то, что притягивает, прежде всего это общительность, в то время как мой парень не слишком общителен, и бывает сложно его вывести на разговор. Плюс, объект моей симпатии куда более привлекает меня внешне, а моего парня я просто приняла, он совсем не в моем вкусе. Суть проблемы в том, что я точно знаю, что мне не стоит сходится с человеком, к которому у меня симпатия. У нас с ним разные дороги по жизни. Но очень к нему тянет (как и к парню, примерно в одинаковой степени, хотя мой парень мне ближе и дороже, так как знакомы дольше). Что делать и как избавиться от этих ненужных чувств?

28 мар. 2021

Ангелина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долго находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?