КонсультацииОтношения в парах

Ревность к подруге детства парня. Обижаюсь и манипулирую расставанием, мне не хватает внимания

07 мая 2021
Ирина
Есть проблема с ревностью (если ее можно так назвать). У моего парня есть подруга детства (я с ней знакома. Знаю о ней много. У неё есть парень). Но мой парень стал часто ходить с ней на прогулки, в гости и вести переписку. Меня это очень сильно обижает, что он меня не зовёт гулять с ней. Он мне уделяет мало внимания, и из-за подруги детства мы сильно ругаемся. Я начинаю обижаться и манипулировать расставанием (он прекрасно знает как я плохо отношусь к проведённому времени с подругой). Прошу мне помочь, так как я страдаю от этого больше.