КонсультацииЛичностные проблемы
Как найти любимое дело? Страшно что-то менять, плыву по течению
299
13 апр. 2020
Татьяна
Понимаю, что занимаюсь нелюбимым делом. Когда стала представлять, что я люблю и чем занималась бы с удовольствием, пришла в голову такая сфера, в которой с трудом себе представляю, как можно развиться и самореализоваться. Профессия не денежная и без роста. Связана с искусством. Поэтому страшно что-то менять. И мотивации не хватает. Шило на мыло. Плюс кажется, пойду второй образование получать, деньги потрачу, а толка ноль. Так и плыву по течению, пока все само не рассосётся.
13 апр. 2020
Здравствуйте, Татьяна.
Как найти любимое дело?
Какой смысл Вы вкладываете в понятие "любимое дело"? Каким критерием оно отвечает? Какие чувства оно у Вас вызывает? Опишите пожалуйста подробно
13 апр. 2020
Татьяна
То, что будет приносить мне достаточный доход, но при этом удовольствие, занимаясь чем, я буду чувствовать, что реализую себя и свой потенциал полностью. Не просыпаться утром и думать, как не хочется идти на работу.
13 апр. 2020
Достаточный доход
Это какой доход? Как Вы определите, что доход достаточный?
Не просыпаться утром и думать, как не хочется идти на работу.
А о чем Вы будете думать?
Похожие консультации
Консультацию ведет
4Отзывов
56Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию