КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу найти своё дело. Как себе помочь?

12 мар. 2020
Таисия
Нахожусь в поиске новой работы. Меняю уже третье место работы. Сферы деятельности абсолютно разные. На всех предыдущих, работала меньше года. 7-9 месяцев работаю, если что-то не устраивает сразу увольняюсь. Хочу найти стабильное трудоустройство. Как помочь себе найти «свое» дело, «свою» работу?

15 мар. 2020

Здравствуйте, Таисия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.