КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 30 лет, до сих пор не знаю, кем хочу стать. Как найти дело жизни?

14 июн. 2023
Александа
"Мне 30 годиков, но я все еще не знаю, кем хочу стать, когда вырасту". Работаю менеджером по закупкам, но понимаю, что не хочу заниматься этим все жизнь... Как найти дело жизни?

14 июн. 2023

Здравствуйте Александра. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

14 июн. 2023
Александа

С условиями ознакомлена

14 июн. 2023

Хорошо, тогда начнем)

Александра, давайте сначала разберемся, что Вы подразумеваете по "делом жизни"?

14 июн. 2023
Александа

Выразилась не совсем корректно... Работая на данном месте я замотивирована только финансово, а хотелось бы чтобы работа приносила удовольствие.

14 июн. 2023

Александра, может у Вас есть какое либо хобби или увлечение, то, что Вам нравится и Вы готовы делать в свое удовольствие?