КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя. До сих пор не знаю, кем хочу работать. Мне 30 лет, замужем

10 дек. 2019
Мария
Мне 30 лет, замужем, есть дочь 5 лет. Проблема моя в том, что я не могу найти себя в этой жизни,в профессиональном плане. За всю мою жизнь накопилось стажа 4 года. Я до сих пор не знаю кем я хочу работать. Работала и продавцом, и бухгалтером (по специальности я экономист),но нигде не смогла приработаться. Всегда находила минусы и уходила. Я не уверенна в себе, считаю, что отпечаток наложила болезнь (у меня диабет), страдает память, не могу что либо новое запомнить, мало что усваиваю. Не знаю как быть. Помогите разобраться в себе

10 дек. 2019
Здравствуйте, Мария.

Всегда находила минусы и уходила.
- То есть Вам трудно смириться и принять, что так или иная работа может иметь определенные недостатки?

Помогите разобраться в себе
- Давайте попробуем.
Расскажите о себе.
10 дек. 2019
Мария
1.Я осознаю, что любая работа может иметь недостатки. Я скорее вижу трудности для себя, не могу их решить и решаю уйти просто.
2.помню,что проблемы с моим внутреннем Я ещё со школы. Я никогда себе не нравилась и считала себя глупой, хотя никто не говорил этого, училась я хорошо
10 дек. 2019
Я никогда себе не нравилась и считала себя глупой,
- Сейчас Вы относитесь к себе также?
хотя никто не говорил этого, училась я хорошо
- То есть, в прошлом Вам удавалось, невзирая на внутреннюю критику и неуверенность, справиться со школьными испытаниями - что Вам помогало? Чем нынешняя ситуация отличается от учебы в школе в плане внутреннего отношения к проблеме и ее преодолению?