КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 30 лет, а я не знаю, кем хочу работать

21 янв. 2020
Андрей
Я до сих пор не могу определиться с выбором работы, т.е. кем хочу быть, что будет обеспечивать хороший доход и приносить полное внутреннее удовлетворение. Хочу гореть работой, а не на работе. У меня есть жена и маленькая дочь, так что позволить себе уйти в фриланс нет возможности, т.к. нужно поддерживать приход денежных средств необходимых для жизни. Рабочий путь начался после армии, был и завод, и работа железнодорожником, и работа на складе крупнейшей сети алкомаркетов. После свадьбы и некоторых проблем со здоровьем, я понял, что нужно менять сферу деятельности, сменил быстро без страха, уже 6 лет работаю в офисе. За эти 6 лет поменял 6 мест работы (сфера продаж, сопровождения проектов). Уже не раз хотел снова сменить сферу деятельности, продавать получается, но к этой сфере не лежит душа что-ли. Прочитал несколько книг Карнеги, книгу Хилла, но желаемого результата так и не достиг, (найти призвание по душе и материальной составляющей). В виду сложившейся ситуации, года два живу как амеба, лень, апатия. Подскажите как решить проблему? Может быть, книги, фильмы, консультации.

21 янв. 2020

День добрый. Вам больше стадно за свое состояние или страшно рисковать?