Вы можете начать искать работу, это и жизненный опыт, и шанс наладить отношения с родителями, они скорее всего не очень довольны создавшейся ситуацией, когда у Вас нет желания ни к чему в жизни. Если Вы нашли курсы - учитесь с удовольствием, попробуйте взять от них все и стать хорошим специалистом выбранного дела.
Но эти способности есть только по сравнению с другими областями, т. к. сами по себе они не велики. Не знаю, существует ли талант вообще, но у меня его нет.
Если есть способности это уже хорошо, по-настоящему талантливых людей не так и много, главное чтобы это нравилось. И желательно конечно, чтобы профессия была востребованной, иначе Вы опять упретесь в стену - отучилась, но работать негде.