КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Плохое состояние после ЛСД. Боюсь, что схожу с ума

13 апр. 2020
Катя
Хочу поделиться историей, которая произошла со мной недавно, и после которой я хочу найти себе психолога и разобраться в себе. Я впервые в жизни, в компании друзей и своего мужа попробовала ЛСД. Изначально я не знала, что это такое и какой результат может быть. Друзья сказали, будет очень хорошо и будешь видеть красивые картинки, как в сказке. Я не употребляю наркотики, иногда выпиваю алкоголь, с курением сигарет завязала давно. Занимаюсь спортом, люблю жизнь, работаю и радуюсь каждому пробуждению по утрам. То что было со мной во время трипа - это был шок. До сих пор я пытаюсь разобраться что произошло. Тк в бреду была я одна, остальные наоборот веселились. Подруга сказала держись за себя. Найди себя в этом состоянии и держись. Как бы я не пыталась это делать, у меня не получалось. Сначала меня вырвало, потом начало глючить, что все это не со мной происходит. Я как будто терялась во времени, не могла связать и двух слов. Постоянно спрашивала сколько время и бредила. Ребята не на шутку испугались, тк я привлекала к себе внимание. Я потеряла реальность, не могла понять где «сон», а где реальный мир. Становилось моментами очень хорошо и очень плохо. Все это напоминало мне астральные путешествия. В которые у меня случайно получалось выходить в детстве. Но из любого астрального путешествия я возвращаюсь с помощью пробуждения, когда сама этого захотела. А здесь невозможно было вернуться, меня насильно засасывало обратно. После того, как трип закончился я так была рада, что наконец пришла в себя. Когда мы возвращались домой, я готова была землю целовать, что я наконец то опять все четко вижу, без фантазий и иллюзий. Я очень напугана тем, что у меня не стабильная психика и тем, что я не смогла держаться за себя. Я крепкий, флегматичный человек. Меня сложно вывести из себя. На данный момент я решила пропить курс афобазола и больше никогда не употреблять ЛСД. Но что делать со страхом, со своей фантазией? Если я так была трусихой, которая надумывала себе всякую ерунду. То после этого все умножилось на 3.

13 апр. 2020

Катя, здравствуйте! Готова взять вашу тему и пообщаться с вами. Подскажите, вам подходят условия консультации?