Что делать когда в нетрезвом состоянии совершил плохие поступки, когда протрезвел жить не хочется, перед семьей стыдно,
КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Пьяным совершил плохие поступки. Стыдно перед семьёй. Как быть?
Александр, добрый вечер!
То, что Вы совершили- уже в прошлом. Но Вы вспоминаете об этом в настоящем, и воспоминания причиняют Вам серьезные беспокойства. Готовы ли Вы поделиться со мной тем, что же случилось?
Да
Я пьяный сел за руль машины, меня поймали сотрудники гаи, машина на штраф. Стоянке
Александр, в чем заключается Ваш основной стыд перед семьей?
Они не знают, что Вы выпиваете или не знают- что машина сейчас на штраф. Стоянке?
Или причина в чем-то ином?
Причина в самом случае, я пью раз в год примерно, но сильно, а за руль сел первый раз в 40 лет
Александр, насколько я поняла из нескольких предложений, написанных Вами, Вы редко выпиваете и недавно за рулем. И вот, как раз в один из таких разов Вы умудрились сесть за руль и поехать. Вас остановили сотрудники ГИБДД и изъяли автомобиль.
Как давно это произошло? Что в результате случилось с Вами? Вы вернулись домой? Что происходило далее?
За рулем я уже 22 года, я дома, машину забрал, сейчас грозит лишение прав
Александр, почитайте себя сами:
За руль сел первый раз в 40 лет
За рулем я уже 22 года,
При том, что возраст, указанный Вами- 40 лет.
И далее:
Машина сейчас на штраф. Стоянке
Машину забрал
Как это понимать?
У Вас каждое следующее предложение противоречит предыдущему.