КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пьяным совершил плохие поступки. Стыдно перед семьёй. Как быть?

01 мар. 2020
Александр

Что делать когда в нетрезвом состоянии совершил плохие поступки, когда протрезвел жить не хочется, перед семьей стыдно,

01 мар. 2020

Александр, добрый вечер!

То, что Вы совершили- уже в прошлом. Но Вы вспоминаете об этом в настоящем, и воспоминания причиняют Вам серьезные беспокойства. Готовы ли Вы поделиться со мной тем, что же случилось?

02 мар. 2020
Александр

Да

02 мар. 2020
Александр

Я пьяный сел за руль машины, меня поймали сотрудники гаи, машина на штраф. Стоянке

02 мар. 2020

Александр, в чем заключается Ваш основной стыд перед семьей?

Они не знают, что Вы выпиваете или не знают- что машина сейчас на штраф. Стоянке?

Или причина в чем-то ином?

02 мар. 2020
Александр

Причина в самом случае, я пью раз в год примерно, но сильно, а за руль сел первый раз в 40 лет

02 мар. 2020

Александр, насколько я поняла из нескольких предложений, написанных Вами, Вы редко выпиваете и недавно за рулем. И вот, как раз в один из таких разов Вы умудрились сесть за руль и поехать. Вас остановили сотрудники ГИБДД и изъяли автомобиль.

Как давно это произошло? Что в результате случилось с Вами? Вы вернулись домой? Что происходило далее?

02 мар. 2020
Александр

За рулем я уже 22 года, я дома, машину забрал, сейчас грозит лишение прав

02 мар. 2020

Александр, почитайте себя сами:

За руль сел первый раз в 40 лет
За рулем я уже 22 года,

При том, что возраст, указанный Вами- 40 лет.

И далее:

Машина сейчас на штраф. Стоянке
Машину забрал

Как это понимать?

У Вас каждое следующее предложение противоречит предыдущему.