Добрый день! Как я могу к вам обращаться? Ко мне можно просто Елена.
Что вы вкладываете в понятие "потерять себя?"
Близкие в агрессивной форме мне помогают. Говорят не отвечай звонки и смс. Не встречался с ним. И говорят если встретишься и вернёшь его то близких у тебя нет.
До такого состояния я себя ещё ни когда не доводила, это в первые со мной такое. На работе тоже все говорят забудь его. А как я могу забыть человека которого люблю четыре года не смотря ни на все его поступки, на все его плевки в мой адрес.
Есть ли у вас возможность пойти в отпуск и сменить обстановку, переключить внимание, получить положительные эмоции и наполнить свой "ресурс"?
А как я могу забыть человека которого люблю четыре года не смотря ни на все его поступки, на все его плевки в мой адрес.
Мне хотелось бы чтобы человек постоянно обращал на меня внимание, мне наверно очень сильно не хватает внимание близких людей.
Я поняла что я не могу быть одна в одиночестве, мне нужно чтоб со мной рядом кто то был.
Очень благодарна Елене за её помощь. Она помогла мне в трудную минуту. Нашла подход ко мне и моей проблеме. Благодаря ей, я по другому стала смотреть на жизнь. Стала оценивать все с помощью её советов. Ещё раз хочу сказать большое спасибо Елене за её профессиональное отношение.