КонсультацииОтношения в парах

Хочу малыша. Желание родить ребёнка столь велико, что готова нянчить куклу

13 апр. 2020
Маргарита
Мне 20 лет, я очень хочу малыша, парень мой старше меня на 8,5 лет, но он с этим не спешит, говорит, надо встать на ноги. Окей, я решила, что надо взять куклу похожую на младенца, чтобы ухаживать за ней и подавить в себе желание настоящего ребёнка. Но мне стыдно и перед собой, и перед парнем за то, что я хочу купить куклу и играть с ней. Доходит все до слез, вечерних истерик, я не знаю, что делать. Я стала нервной и раздражительной, срываюсь на парня, в телефоне рассматриваю куклы-реборны и скрываю это от него. Мне кажется, я схожу с ума.

14 апр. 2020

Добрый день Маргарита. Для чего вы хотите ребенка?

Условия консультации
1) Бесплатная консультация длится от 1 до 3 дней в зависимости от запроса. 2) Отвечаю по мере возможности в течение дня. 3) Вы должны понимать, что консультация в таком формате не может заменить полноценную психотерапию. 4) В ходе такого консультирования стараюсь выявить причины проблемы, оказать поддержку, дать совет/рекомендацию по краткому вопросу (например, как поступить в конкретной ситуации). 5) В качестве оплаты за бесплатную консультацию буду благодарна за отзыв.