КонсультацииОтношения в парах

Женщина хочет зачать ребенка, манипулирует сексом

23 янв. 2018
Женщина хочет зачать ребенка. Манипулирует сексом. Но даже не хочет сдавать анализы. Это нормально?

Встречаемся 2 года. Регулярно в последнее время женщина намекает что хочет ребенка (мол тянуть уже нельзя- возраст критический – 41 год).

Я в принципе не против ребенка. Но напрягает что она не предлагает жить вместе, а хочет сначала залета.

Иногда обижается что я постоянно надеваю резинку. Пару раз в процессе ласк обижалась, отворачивалась и прекращала секс (пытается манипулировать). Я велся на это и делал ей массаж и все таки раскручивал на секс (меня это напрягает и я понимаю что поощрять манипуляции нельзя).

Говорю, чтобы спать в открытую, то надо сначала сдать анализы- игнорирует. Неужели не понимает, что ИППП опасны как для нее так и зачатого ребенка?

23 янв. 2018
Prinko, добрый вечер. Вы выяснили причину почему Ваша подруга жизни не хочет замуж? Вас беспокоит только ЗППП?
24 янв. 2018
Замужество без детей считает большой обузой для себя.
Одной не надо заботится о муже. Можно получать секс раз в неделю без напряга семейной жизни.

Женщина вроде осторожная, а тут такая безбашенность в очень важном вопросе.

Для меня это странно.

Или у нее мозгов нет в данном вопросе. Или она не верит в залет (правда сама сказал что вероятность низкая- не молодая да и не беременела ни разу).
24 янв. 2018
И это все о ней. А что о вас? Ваша роль какая в этих отношениях? Женщина хочет ребёнка и не хочет вас как мужа, если я правильно поняла? Как вам с этим?
24 янв. 2018
Ольга Полонская, может я ее не понимаю?
И сейчас отношения начинаются с залета?
24 янв. 2018
Хм.. У всех по разному:) у Вас как? Себя понимаете, что вы делаете вместе? А вообще, всегда отношения начинаются с любви. И результатом этой любви бывают дети. А бывает и наоборот. Просто в 40 лет, наверно, все по взрослому.
26 янв. 2018
В 40 лет уже не до поисков любви.
Или рожать или остаться не с чем!
26 янв. 2018
Да? Хм.. Вы о женщине или о себе? Кто хочет/не хочет ребёнка? Кто ищет/не ищет любви? Вы сами то чего хотите?