КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с маниакальным желанием забеременеть и родить ребёнка? Мне 17 лет

23 окт. 2022
Милена
Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем полгода, живем уже вместе, сделал предложение, вроде бы все хорошо, но меня преследует маниакальное желание родить Ребенка. Раньше я ненавидела детей и считала, что у меня его никогда не будет, но недели 2-3 назад меня начало распирать желание родить ребенка. Я рыдаю при виде беременных и детей и мучаюсь от желания завести своего. Это просто отвратительное чувство, когда ты не можешь контролировать свои чувства и желания. Вот просто хочу Лялю и всё, парень говорит надо немного времени найти стабильный доход, но в случае чего он будет безмерно рад. Я просто не могу уже справиться с этим, это маниакальное желание завести ребенка.

23 окт. 2022

Милена, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.