КонсультацииСемейные отношения

Виртуальная измена поставила на кон вопрос о разводе. Живём пока в разных квартирах

13 апр. 2020
Наталья
Муж смотрит и общается в секс онлайн чатах. Мы поссорились и подумываем о разводе. Ему 58 лет, а мне 55. Это озабоченность? Интима между нами нет. Не знаю что мне делать. Сказать не могу. Так как узнала и он не в курсе.

13 апр. 2020

Здравствуйте, Наталья! Вы немного рассказали об увлечениях Вашего мужа. Расскажите, пожалуйста, теперь о себе и своей проблеме.

13 апр. 2020
Наталья

Я просто переживаю чего мне от этого ожидать?

13 апр. 2020

Наталья, почему Вас беспокоит увлечение вашего мужа секс-чатами? О чём именно переживаете? Чего боитесь?