КонсультацииЛичностные проблемы

Неопределенность. Во мне постоянно меняется личность. Как это прекратить?

14 апр. 2020
Никита
На протяжении длительного времени нахожусь в этом неприятном состоянии. У меня такое ощущение, будто во мне постоянно меняется личность. Сейчас я хочу быть одним человеком, через час или два все меняется. В это время меняются желания и отношение ко всему вокруг. Это сказывается на чувствах. Практически перестал их испытывать (ни радость, ни горе, ни страх). Длится это около года. Я очень хочу, чтобы это состояние прекратилось

16 апр. 2020

Никита, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.