КонсультацииСексология

Гендерная идентификация. Нужна ли мне операция по смене пола?

14 апр. 2020
Андрей
Мне 21 год, живу с девушкой. Есть работа, друзья. В общем, живу как все. Однако, еще лет с 4х по нынешний момент, меня тянет на женскую одежду. Все зашло настолько далеко, что у меня в тайне от девушки и всех близких есть женский гардероб, косметика. До того как съехался с девушкой, я практически каждый день переодевался в девушку и ночью выходил в таком образе гулять. Сейчас примерно раз в месяц я говорю девушке, что еду к родственникам с ночевой и переодеваюсь. Семья у меня полная, родители вместе, я единственный ребенок в семье. Серьезных проблем в семье никогда не было, родители максимально адекватные люди. Не могу сказать, что они на меня как-то повлияли, мое желание появилось само. Очень часто задумываюсь о смене пола, но люблю свою девушку и не могу решиться на что-либо подобное из-за общественного мнения на этот счет. В сексуальном плане, я бисексуал, больше даже нравятся парни. При половом контакте испытываю удовольствие, но, чаще всего представляю себя с парнем. Много копал информации на этот счет, но до сих пор не понимаю, что со мной не так. Нужна ли мне операция по смене пола, если нет, что делать?

14 апр. 2020

Здравствуйте, Андрей! На вопрос о необходимости операции можно ответить только разобравшись с собой, своими чувствами и ощущениями. Предлагаю Вам он-лайн консультацию.