КонсультацииСексология

Гендерная направленность

29 дек. 2019
Сергей
Мне 46 лет, женат, но сейчас испытываю психологическую неустойчивость, мне очень нравятся женские черты, тело, и это довольно длительное время со мной происходит, из за этого раздражен, испытываю душевное не равновесие, жалею что не родился женщиной, и хочется быть ею, принимаю уже фитоэстрогены, я знаю что это плохо , но ничего не могу с собой поделать, помогите мне разобраться и что дальше делать.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Сергей. Вы работаете? В каком составе семьи живете? Близкие знают о вашем состоянии? Обращались ли вы к другим профильным специалистам по данному вопросу? Чего именно вы хотели бы от консультации?