КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои родители против моей будущей профессии

14 апр. 2020
Марина
Что делать, если родители против твоей будущей профессии? Я хочу стать актрисой, но мама категорически против. Сто раз отговаривала меня. Она хочет чтоб я в сервисе работала. Я не то, чтобы против, но не моё это. Прошла тест на профориентации, даже там показало, что я актёр. А ведь маме тоже её мама сказала работать стоматологом, в итоге мама на нелюбимой работе.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Марина! А какую конкретно профессию для Вас выбрала мама?

16 апр. 2020
Марина

Есть туризм, есть гостиничное дело, а есть сервис. Дак вот мама хочет, чтоб я пошла куда-то из этого. Но больше хочет, чтобы я пошла в сервис. Я ее не то, чтобы против этих профессий, но хочу быть актрисой.

16 апр. 2020

Марина, укажите пожалуйста Ваш возраст.

16 апр. 2020
Марина

14 лет

16 апр. 2020
Марина

Я уже задумываюсь о будущей профессии, ведь через 2 года уже ОГЭ

16 апр. 2020

Марина, Вы все правильно делаете, что задумываетесь уже сейчас. Вы можете обратиться вместе с родителями к психологу по месту жительства и проработать эту тему. К сожалению на данном сайте не проводятся консультации людей, не достигших 18 лет.

16 апр. 2020
Марина

Хорошо