КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу пойти работать по профессии, но родители против

09 февр. 2020
Ярослав
Мне 23 года, работаю уже 3 года в охране, но я хочу пойти по профессии автомаляра, родители против, что зарплата ученика маленькая и что не получится, есть не большой страх у меня. Что делать? Спасибо!

09 февр. 2020

Ярослав, здравствуйте!

Вы уже взрослый, совершеннолетний мужчина и вправе принимать самостоятельные решения.

Если Вы не зависимы финансово от родителей - у Вас есть определённая сумма для того, чтобы обеспечить себя во время обучения, то Вы вполне можете без страха пройти обучение.