КонсультацииОтношения в парах

Боюсь и ненавижу свое тело и себя. Из-за этого начинают портится отношения с парнем

14 апр. 2020
Алена
У меня сексуальные проблемы. Боюсь и ненавижу свое тело и себя. Из-за этого начинают портится отношения с парнем. Понимаю, что проблема в голове. Но не могу сама справиться.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Алёна! В своём запросе Вы обозначили несколько проблемных областей.

  1. Первая - область Вашего физического тела.
  2. Вторая - образ Вашего "Я", эмоции и чувства, возникающие у вас по отношению к себе.
  3. Третья - сфера отношений с парнем.

Правильно ли я Вас поняла?

15 апр. 2020
Алена

Да, и я не знаю как это решить. Чтобы все было лучше и в отношениях и в моей самооценки самой себя

15 апр. 2020

Ясно. Расскажите, что Вы думаете и какие чувства испытываете по отношению к своему телу и себе.

Пожалуйста, начинайте со слов "Когда я смотрю на своё тело, я чувствую... ",

"Сейчас я думаю о своём теле, что... ",

"Я чувствую, что Я... ",

"Сейчас я знаю, что Я... "

15 апр. 2020
Алена

Когда я смотрю на свое тело, то чувствую ненужность, отвращение, страх. Я чувствую, что я страшная, отвратительная, что секс со мной плохой

15 апр. 2020

Алёна, на нашем сервисе есть возможность бесплатной консультации в скайпе. Напишите, пожалуйста, мне личное сообщение через форму на сайте, чтобы согласовать время проведения встречи. На консультации обсудим Ваше текущее состояние, его причины, а также варианты терапии.

15 апр. 2020
Алена

Я согласна провести консультацию в скайпе. Мне удобно завтра с 10 до 12