КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пришлось убить больного кота. Мне плохо от этих воспоминаний, чувствую себя мразью

14 апр. 2020
Василий
Недавно мой кот сильно болел, ветеринары сделали все что могли, но спасти не смогли, сказали либо организм справится сам, либо усыпить. От лекарств, которые необходимы, его печень отказала бы. Я верил в лучшее и забрал его домой. Когда у него уже началась предсмертная агония, я не смог этого выносить и удушил кота, после этого рыдал, но вроде успокоился. Спустя месяц мне снова становится плохо от этих воспоминаний. Как он дёргался, его последний звук, каждый раз чувствую себя мразью. Прошу, помогите прийти в себя.

16 апр. 2020

Василий, здравствуйте.

Как вы сейчас? Удалось ли успокоиться?

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.