КонсультацииОтношения с друзьями

Подстраиваюсь под друзей, мне всегда хочется сделать им приятно, но они меня не понимают

15 апр. 2020
Кундуз
Я всегда подстраиваюсь под друзей, мне всегда хочется сделать им приятно и всегда не против поболтать, выслушать и дать поддержку. Но, когда хочу этого я, друзья не понимают и я просто хочу молчать, я всегда молчу о обидах и все это скапливается и хочу выговориться и поплакать, они всегда забывают обо мне, не думаю что чувствую я. Начать новые отношения с парнями не могу, с кем бы я не общалась я все думаю о бывшем или же не нравлюсь я. Если я выпью вспоминаю бывшего и иногда пишу, не могу с эти ничего поделать. Расстались, потому что он мне не доверял всегда думал, что я общаюсь с кем то ещё помимо него, все контролировал и в конце начал часто врать, я устала от этого и мне стало слишком тяжело и я порвала, но потом сама же пожалела.