КонсультацииОтношения с друзьями

Боюсь потерять подругу из-за парня, но и парня терять не хочу. Что мне делать?

10 июл. 2023
Наталья
Моя лучшая подруга общалась с парнем 3 года назад. До не давнего времени они не общались, когда он был в армии она ему написала. Они пообщались 1-2 дня, дальше общение сошло на нет. Недавно он пришел. Подруга мне говорила, что он ей как брат, она ничего к нему не чувствует, возможно только есть небольшая симпатия и всё. Когда мы гуляли, он подошёл к нам. Моя подруга сразу обрадовалась. Этим же вечером он ей написал и спросил мой Инстаграм. Он мне написал, мы начали общаться. Я не сразу сказала подруге, т. К боялась ее реакции. Через 2 дня общения с этим парнем, я решила всё-таки рассказать подруге, но моя сестра рассказала ей об этом раньше. Моя подруга на меня чуть-чуть обиделась, из-за того что я ей не сказала сразу. Сегодня мы гуляли, было все хорошо, но приехал он. На улице было достаточно холодно, мы замёрзли, и он дал мне свою куртку. Реакция подруги была не очень. Хотя изначально она мне говорила, что если я начну общаться с тем парнем, она не расстроится, а будет только рада, ведь я ее лучшая подруга, она желает мне только счастья. Моя сестра тоже против того, чтобы я общалась с ним, говорит что таким темпами я потеряю подругу. Я не знаю что мне делать, я не хочу терять ни подругу, ни общение с тем парнем. Не знаю, что мне делать.

10 июл. 2023

Наталья здравствуйте, меня зовут Елена, вижу насколько сильно Вы сейчас переживаете, поскольку попали довольно в непростую ситуацию. Поэтому хочу предложить Вам свою помощь в решении данной эмоциональной дилемы. Как Вы на это смотрите?