КонсультацииСемейные отношения

Как перестать контролировать каждый шаг мужа? Пилю его без повода

15 апр. 2020
Александра
Как перестать контролировать полностью мужа каждый его шаг, каждую покупку, когда смс сообщение приходит? Даже 200 рублей в продуктовом я не могу не спросить что купил, муж собрал вещи и ушёл. Не знаю, как быть и как его вернуть? Говорить, что я изменюсь бесполезно, он уже не поверит. Неделю я веду себя нормально, а потом снова пилю без повода.

15 апр. 2020

Добрый день. За что вы злитесь на него?

15 апр. 2020
Александра

Сама не знаю за что, мне нужно все контролировать от и до, и чтобы было все по моему а получается так в большинстве случаев что я говорю как правильно делать а он нет, в итоге это выглядит как будто я опять решила как надо сделать одна и делаем по моему. Вот приведу пример вчерашней

Ситуации муж говорит давай купим новые диски не машину, машину он хочет поменять не другую, сецчас строит большой бокс под грузовые машины, я говорю зачем новые диски покупать если эти деньги можно вложить в стройку гаража а машину ты хочешь менять, он говорит с дисками другими быстрее продастся не вижу логики зачем вкладывать деньги в пустую чтобы продать 🤦🏽‍♀️По факту я права но это выглядит опять так как будто я принимаю решения одна и говорю что надо сделать опять так как я сказала

15 апр. 2020

Как часто вы действуете без обсуждения другими и без опасения критики со стороны?