КонсультацииСемейные отношения
Как перестать контролировать каждый шаг мужа? Пилю его без повода
Сама не знаю за что, мне нужно все контролировать от и до, и чтобы было все по моему а получается так в большинстве случаев что я говорю как правильно делать а он нет, в итоге это выглядит как будто я опять решила как надо сделать одна и делаем по моему. Вот приведу пример вчерашней
Ситуации муж говорит давай купим новые диски не машину, машину он хочет поменять не другую, сецчас строит большой бокс под грузовые машины, я говорю зачем новые диски покупать если эти деньги можно вложить в стройку гаража а машину ты хочешь менять, он говорит с дисками другими быстрее продастся не вижу логики зачем вкладывать деньги в пустую чтобы продать 🤦🏽♀️По факту я права но это выглядит опять так как будто я принимаю решения одна и говорю что надо сделать опять так как я сказала
Как часто вы действуете без обсуждения другими и без опасения критики со стороны?