КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с матерью? С её стороны упрёки, агрессия, манипуляции, мы ругаемся

15 апр. 2020
Альфия
Хотела спросить, как наладить отношения с матерью, мы с ней постоянно ругаемся, упреки с ее стороны, агрессия, манипуляции разного характера.

15 апр. 2020

Альфия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

15 апр. 2020
Альфия

Очень сложно жить со старой матерью, с одной стороны вроде хочет помочь, но другой стороны, начинает контролировать угрожать, всех родственников против меня, сплетни распускать, из-за того что я не выполняю ее требования, уборки сию минуту вроде того. Как обьяснить матери что у нас разные жизни разные интересы, круг общения отличается. И на фоне этого возникают конфликты

15 апр. 2020
Альфия

Мне уже больше 30 лет, работа есть, единственное доход небольшой и возможности жить отдельно нет, а она этим пытается пользоваться, сложившейся ситуацией

17 апр. 2020

Альфия, как она пользуется тем, что Вы живёте с ней?

Начинает контролировать угрожать, всех родственников против меня

Поступали ли Вы хоть раз как хотели или как она не хотела, и исполняла ли она свои угрозы?