КонсультацииПанические атаки

В самоизоляции из-за коронавируса чувствую ухудшение психологического состояния, испытываю панические атаки

15 апр. 2020
Анастасия
Чувствую сильное ухудшение психологического состояния из-за того, что нахожусь на самоизоляции и не имею возможности контактировать ни с кем кроме семьи, начались панические атаки и участились тревожные состояния.

15 апр. 2020

Анастасия, добрый день. Расскажите, пожалуйста, в чем выражаются у вас ПА и тревожные состояния?

22 апр. 2020

Анастасия, добрый день. Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию. В дальнейшем, вы можете создать новую консультацию и/или обратиться ко мне на платной основе.

Всего вам самого лучшего и пусть все проблемы разрешатся.