КонсультацииПанические атаки

У меня постоянно панические атаки, я задыхаюсь и чувствую, что умираю. Как быть?

09 мая 2024
Валерия
Мне ужасно плохо. У меня постоянно панические атаки, я задыхаюсь и чувствую, что умираю. В Швейцарии есть эвтаназия для всех, кто этого хочет. Просто помогают тебе умереть, если ты все делаешь сам и в сознании. Я устала мучиться, я больше так не могу. Мне плохо, очень.

10 мая 2024

Здравствуйте, Валерия.

Мне ужасно плохо. У меня постоянно панические атаки, я задыхаюсь и чувствую, что умираю.

Как долго длится это состояние?

Вы обращались к специалисту врачу-психиатру или психотерапевту очно?