КонсультацииПанические атаки

Как справиться с панической атакой? Плохо себя чувствую

25 июл. 2023
Альбина
Паническая атака сейчас не отпускает. 33 года. Не могу выйти. Нужно поговорить. Нужен психолог. Плохо себя чувствую.

25 июл. 2023

Здравствуйте, Альбина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы найдёте в них.

В частности, расскажите подробнее о симптомах, которые вы переживаете (о своих телесных ощущениях, эмоциях, мыслях, поведении), о своей текущей жизненной ситуации, обстоятельствах, которые для вас являются трудными. И обо всём, о чём вам важно поговорить.

Это поможет нам с вами начать содержательный диалог.