КонсультацииПанические атаки

Из-за чего у меня случаются панические атаки и как с ними бороться?

19 авг. 2025
Евгения
У меня стабильно пару раз в месяц паническая атака. Частые нервы, плохое настроение и плохие мысли мелькают. Но именно пики, наступают и причиной или просто так... Все бы ничего, но у меня подскакивает пульс 140 в среднем (с нормальным давлением) и держать этот пульс может от полу часа, до часа. Рассасываю сразу метропролол и пытаюсь успокоиться. Пила несколько курсов безразлички, иногда пила водосердин, но эффекта нет. Подскажите пожалуйста, из заего это все и как с этим бороться? Очно не могу пойти к психологу, так как и из дома не выхожу.

19 авг. 2025

Здравствуйте, Евгения!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.