КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу решиться на секс в новых отношениях после пережитого насилия

15 апр. 2020
Олеся
У меня тяжелая травма с 16 лет. Сейчас мне 20, я была изнасилована своим бывшим парнем в 15 лет (орально). После изнасилования мой бывший парень сначала бросил меня, оскорблял а потом через месяц занялся сексом с моей лучшей подругой. У меня была тяжелая паранойя что все мои одноклассники узнают об этом (я была в 10 классе). Сейчас я заканчиваю университет, было еще 2 отношений, но все не удавались. Я не могу решиться на секс в новых отношениях. Мне кажется, что меня бросят сразу после секса и мне очень больно, когда парень входит в меня. Возможно, мне нужна усиленная терапия, но я даже не могу решиться рассказать это кому-то в реальной жизни. Мне очень стыдно.

15 апр. 2020

Здравствуйте!

Я понимаю, что Вы скрываете свои имя. Я попрошу назваться Вас любым понравившемся именем, чтобы можно было каким-то образом обращаться к Вам.