КонсультацииОтношения в парах

Девушка требует, чтобы я уволился, но работа меня устраивает

15 апр. 2020
Андрей
Девушка ставит перед выбором, либо она, либо работа (вахта месяц через месяц), но из-за коронавируса начала ставить ультиматум, я её пытался и уговаривать и увольняюсь уже, но пока на словах конечно, а она ни в какую, говорит секса хочу, задолбала. И так уже давненько. Помогите разобраться с ситуацией. Работа лично меня устраивает на все 100%.

16 апр. 2020

Андрей, добрый вечер. А ваша девушка готова вас содержать без работы?

16 апр. 2020
Андрей

Добрый, она говорит что без вахты будем как нормальные жить, я ее уговаривал переехать в другой город где больше работы, она вроде согласилась а вчера с нечего начала говорить мне все мы расстаёмся и все. Типо я ее использую, мне с ней удобно и все такое. Знаете я уже наверно не чего не смогу сделать с этой ситуацией, она в 3 часа ночи звонит пьяная и говорит что она поехала с кем-то заняться сексом потому что ей очень хочется. Меня нет дома месяц. Я думаю что это конец. Детей нет. Не женаты. Живем вместе 2 года. Встречаемся 3.

16 апр. 2020
Андрей

Думаю что нет, потому что я спрашивал она говорит что я буду гулять шляться где попало пока она на работе. Работает 2 через 2

16 апр. 2020
Знаете я уже наверно не чего не смогу сделать с этой ситуацией, она в 3 часа ночи звонит пьяная и говорит что она поехала с кем-то заняться сексом потому что ей очень хочется.

Андрей, девушка пытается вами манипулировать. Если у нее на самом деле нестерпимое желание интимной близости, то зачем она звонит вам перед изменой? И, если нет серьезного расстройства, то месяц без секса вполне можно выдержать. Скажите, у вас какие-то другие общие интересы кроме секса есть?

16 апр. 2020
Андрей

Да, мы планируем пожениться в следующем году, у нее дочь, воспитываем вместе, я стараюсь участвовать в воспитание настолько плотно на сколько она позволяет. Планируем еще одного ребёнка. Вчера она сказала что специально провоцирует меня на разлуку с ней потому что ее задалбала моя вахта, я ей говорю давай дома работать буду, но я не хочу так зп намного меньше. Пытаюсь ей объяснить что месяц то я с ней и только с ней но не хочет слушать меня, я подозреваю что она манипулирует мной и пытаюсь реагировать на это адекватно но увы не получаеться.

16 апр. 2020
Андрей

Говорит что ненавидит себя за честность, что она честная и т.п. постоянно мне при удобном случае пытается напомнить мою ошибку сделанную когда либо (поход в сауну с друзьями когда мы были в ссоре)

16 апр. 2020
Андрей

Может есть другой способ общаться?

16 апр. 2020
Может есть другой способ общаться?

Андрей, да, есть другой способ. Вы можете воспользоваться бесплатной 30 минутной видео сессией со мной по скайп или вотсап (для этого пишите в личку). Или вы можете приобрести приватную беседу через сообщения по сайту со мной, смотрите в моем профиле.

16 апр. 2020
Что специально провоцирует меня на разлуку

Андрей, действительно ее реакция очень странная и, так сказать, не взрослая, хотя она уже мать и по идее должна быть первой заинтересована в вашем финансовом благополучии. Но, к сожалению, мы не можем разбираться в ее реакциях, только строить гипотезы и догадки.

Постоянно мне при удобном случае пытается напомнить мою ошибку сделанную когда либо

Расскажите подробнее про эту ошибку. Это была измена?

16 апр. 2020
Андрей

Нет, с другом в сауну пошел, теперь ревнует. Но вы знаете все наладилось говорит что это она так мстила чтобы я прочувствовал что она чувствует, верёвки вьёт из меня, да?

16 апр. 2020
Верёвки вьёт из меня, да?

Похоже на то. )))

16 апр. 2020

Андрей, если вы хотите продолжить со мной работу, я добавила условия бесплатной консультации и также условия дальнейших консультаций. Скорее всего ваши проблемы продолжатся - если потребуется поддержка, обращайтесь, буду рада вас сопровождать).

22 апр. 2020

Андрей, добрый день. Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию. В дальнейшем, вы можете создать новую консультацию и/или обратиться ко мне на платной основе.

Всего вам самого лучшего и счастья с девушкой.