КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с парнем. Меня не устраивает его работа в такси

20 февр. 2020
Валерия

Каждый день ругаемся с молодым человеком. Чаще всего скандал происходит из-за того, что меня не устраивает его работа в такси. Прошу его сменить работу, так как работая в такси он не приносит денег домой, но его устраивает такая работа. Также накручиваю себя, что мой молодой человек, за моей спиной встречается с другой девушкой. Я знаю, что этого нет, но не могу выкинуть эти мысли с головы. Что делать?

20 февр. 2020

Валерия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!